Травма кисти и ожог роговицы глаза: подросток пострадал от взрыва петарды

1 февраля в Золочевском районе Харьковской области 17-летний парень пострадал в результате взрыва петарды в руках. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Харьковская полиция изъяла пиротехнику у фанатов из Украины и Нидерландов

Информация об инциденте в селе Должик поступила правоохранителям около 22:00. Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что подросток взорвал петарду в помещении местного клуба. По предварительным данным, парень получил травму левой кисти и ожог роговицы глаза. Сейчас пострадавший находится в больнице. Полицейские внесли данные о случившемся в Журнал единого учета и сейчас устанавливают все обстоятельства ЧП.

Взрыв в частном доме: пострадали супруги, мужчина получил ожоги 50% тела

Напомним, ранее Ленинский районный суд амнистировал после обвинительного приговора мужчину, который бросил пиротехнику в машину копов. 29 декабря 2015 года подсудимый решил показать друзьям свою “смелость”, подошел к пустой патрульной Тоуota Pгіus и бросил на лобовое стекло авто подожженную петарду. В результате взрыва было повреждено стекло, полицейским пришлось покинуть квадрат патрулирования и вернуться в управление. За хулиганство суд приговорил харьковчанина к году лишения свободы, однако освободил от наказания. Вместе с тем, мужчине придется выплатить около 40 тысяч гривен за нанесенный ущерб и проведенные экспертизы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии