Трагедия на Сумской: Светличная и Кернес выразили соболезнования

Глава ХОГА Юлия Светличная и мэр Харькова Геннадий Кернес выразили соболезнования семья людей, погибшим в страшном ДТП на Сумской. Соответствующие посты чиновники разместили на своих страницах в соцсетях.

“Прошу родных и близких погибших принять соболезнования от меня лично и от всех сотрудников ХОГА. Сделаем все от нас зависящее для того, чтобы оказать необходимую помощь пострадавшим”, – написала Светличная. 

Харьковский градоначальник также пообещал, что все пострадавшие получат необходимую помощь, а семьям погибших помогут с организацией похорон. 

“Думаю только об одном – чтоб количество жертв не увеличилось, а все пострадавшие – быстрее пошли на поправку”, – написал Кернес.

Уже в четверг утром глава ХОГА подтвердила информацию о том, что врачам удалось сохранить беременность одной из пострадавших. 

Напомним, в результате страшного ДТП на Сумской погибли пять человек и еще шесть пострадали, две женщины находятся в крайне тяжелом состоянии. По предварительной информации, на перекрестке столкнулись Volkswagen Touareg и Lexus, после чего “японка” отбросило на тротуар.

Теги:

Комментарии