Сын Кернеса в Голливуде погулял на свадьбе детей российских олигархов

Сын харьковского мэра Геннадия Кернеса Родион Гайсинский погулял в Голливуде на свадьбе детей российских олигархов. Видео с вечеринки молодой человек разместил на своей странице в Instagram.

Речь идет о свадьбе Лолиты Османовой (отец Эльдар – владелец холдинга “Межрегионсоюзэнерго”) и Гаспара Авдоляна (отец Альберт – акционер Qiwi и совладелец угольного месторождения в Амурской области), которая по оценкам СМИ, обошлась молодым (а точнее, их родителям) минимум в $20-25 миллионов.

Сын Кернеса женился на дочери хозяина “малого Межигорья”

Торжество состоялось в Лос-Анджелесе, в театре Dolby (там традиционно проходит церемония награждения премией “Оскар”). Ведущими вечера стали российские телеведущие Андрей Малахов и Ксения Собчак, а для гостей спели Стас Михайлов, Светлана Лобода, Николай Басков, Jason Derulo и Lady Gaga. 

gaga_ledi.jpg

Именно короткие ролики с выступлениями двух иностранных артистов и выставил на своей странице в Instagram Родион Гайсинский, на первых трех из них поет Lady Gaga, на последнем – Jason Derulo. Стоит отметить, что почти идентичное видео с американской дивой выложила у себя Ксения Собчак.

Комментарии