Светличная с Павелко открыли мини-стадион и договорились о матчах Украина-Италия

2 сентября исполком Федерации футбола Украины и губернатор Харьковской области Юлия Светличная договорились о проведении в регионе матчей между сборными Украины и Италии по футзалу. О результатах выездного заседания исполкома ФФУ сообщает пресс-служба ХОГА.

К охране порядка на матче Украина-Турция привлекут 3600 силовиков

5 и 6 декабря текущего года в рамках подготовки к чемпионату Европы-2018 украинцы проведут два матча с одной из сильнейших сборных континента – Италией. 

“Мы благодарны за возможность принимать эти матчи в Харьковской области. Со своей стороны обеспечим комфортные и качественные условия для всех болельщиков и игроков сборных”, – пообещала Юлия Светличная.

Порошенко, Светличная и посол США открыли новое отделение для младенцев

Кроме того, губернатор вместе с представителями Федерации футбола открыла новый мини-стадион на базе Регионального механико-технического центра. Здесь смогут участвовать в спортивных состязаниях более тысячи учащихся. Следующий аналогичный объект планируют открыть в Харьковском государственном училище физкультуры №1.

21314417_1426018954149268_8615259616567631036_n.jpg

Фото: Facebook Юлия Светличная

Напомним, сегодня на харьковском стадионе “Металлист” состоится один из решающих поединков отбора на чемпионат мира по футболу 2018 между сборными Украины и Турции. Сам матч начнется в 21:45, а с 19:30 жителей и гостей города приглашают на трибуны чтобы посмотреть развлекательную программу. Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко ранее отметил, что в Харькове сборная всегда получает отличную поддержку, а местные ультрас пообещали жестко наказывать тех, кто решит применять пиротехнику.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии