Светличная наградила лучших врачей Харьковской области

17 июня губернатор Юлия Светличная встретилась с медицинским активом Харьковской области и вручила лучшим врачам благодарности от обладминистрации. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Порошенко наградил двух харьковских врачей

Глава региона пообещала, что в этом году за счет областного бюджета продолжится закупка необходимого медицинского оборудования, а также рассказала о переговорах с европейскими кредиторами относительно выделения денег для ремонта 14 больниц.

“Мы предоставили все бумаги и все проекты. Я уже общалась с руководством Европейского инвестиционного банка. Настойчиво добиваюсь этого финансирования”, – подчеркнула Юлия Светличная.

7 июля в Харькове пройдет Международный гендерный форум – Светличная

В число медиков, получивших грамоты и благодарности от руководителя области, вошла главврач Балаклейской ЦРБ Марина Руденко, принимавшая активное участие в ликвидации последствий взрывов на военном арсенале. Напомним, тогда две женщины с тяжелыми травмами умерли в больницах, еще пять местных жителей получили различные телесные повреждения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии