Светличная и Ярославский ответили на вопросы студентов о карьере и хобби

Во вторник, 13 ноября, глава ХОГА Юлия Светличная и владелец группы DCH Александр Ярославский провели встречу со студентами Харьковского государственного университета питания и торговли. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Чиновница и бизнесмен (оба – выпускники ХГУПТ) ответили на вопросы о хобби, любимых книгах и школьных предметах, первых публичных выступлениях, а также необходимых для достижения успеха качествах. 

В Харькове студентам и школьникам предоставят дополнительные льготы на проезд

“Уверена, что каждый, кто без корысти относится к своему делу, бескорыстно любит свой родной край и свою страну, сегодня может использовать возможности и создать условия для того, чтобы укрепить родную область и Украину”, – заявила Светличная.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Харьков открыл новую библиотеку в здании Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого. После этого Порошенко вместе с губернатором Юлией Светличной и главой АП Игорем Райниным в формате круглого стола пообщался с молодыми людьми. Гарант Конституции признался, что в свое время был победителем украинских олимпиад и заявил, что завидует современным студентам и их возможностям. Во время встрети гарант Конституции выразил уверенность, что “Украина точно будет демократической и правовой”.

 
 

Комментарии