Суд отправил за решетку женщину, проломившую возлюбленному голову банкой

В Харьковской области суд отправил за решетку женщину, проломившую голову возлюбленному. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Инцидент произошел в августе текущего года в Сахновщинском районе. Фигурантка вместе с сожителем была в гостях у товарища. Приняв на грудь, женщина решила, что ее возлюбленный флиртует с другой. Огорченная ревнивица схватила со стола полуторалитровую банку и ударила ею своего спутника по голове. Никто из собутыльников не вызвал истекающему кровью другу скорую помощь. К медикам потерпевший обратился только через три дня, когда его состояние сильно ухудшилось. К сожалению, спасти пациента врачам так и не удалось, он скончался от черепно-мозговой травмы.

За нанесение тяжких телесных повреждений суд приговорил 55-летнюю женщину к семи годам лишения свободы. Решение вступит в силу после истечения срока апелляционного обжалования.

Подозреваемому в убийстве сына грозит 15 лет тюрьмы

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина умер от кровопотери. Погибшего толкнула возлюбленная, 24-летний мужчина оступился и приземлился на осколок стекла. Инцидент произошел в Балаклее около 22:00. Как рассказали правоохранители, во время застолья пара начала ссориться. В разгар скандала 18-летняя девушка толкнула своего сожителя. Мужчина оступился и упал грудной клеткой на осколок стекла. Родственники, которые находились рядом, а затем и бригада скорой, пытались оказать мужчине помощь, но остановить кровь им так и не удалось. По пути в больницу пациент умер.

Комментарии