Суд отказал скандальной автоблогерше в возврате прав

В Харькове суд отказал “блогерше на два миллиона” Анне Кривуц в возврате прав. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе апелляционного суда.

“Слушание по делу было сегодня. Решение Киевского районного суда о лишении Кривуц прав осталось в силе”, – рассказали представители учреждения.

Напомним, 22 августа блогершу оштрафовали на 10,2 тысячи гривен, а также лишили права управлять транспортным средством на год. При этом спустя всего неделю харьковчанка вновь была задержана за пьяное вождение на улице Шевченко, 226 (рядом с Управлением патрульной полиции). По информации правоохранителей, danger.ann отказалась от прохождения освидетельствования. Копы планировали эвакуировать внедорожник скандальной харьковчанки, однако в итоге отдали его под расписку прибывшим на место друзья Анны.

В Харькове пьяный водитель BMW скрылся с места аварии

Ранее сообщалось, что в Слободском районе Харькова копы остановили водителя Mitsubishi Pajero, находившуюся за рулем в нетрезвом состоянии и без прав. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, в 14:30 им поступил сигнал о подвыпившей харьковчанке за рулем джипа. Во время отработки информации правоохранители обнаружили указанный автомобиль на проспекте Гагарина, 47А, а на водительском сидении женщину в состоянии алкогольного опьянения. Нарушительница не смогла предоставить полицейским права и отказалась проходить проверку на драгере.

Комментарии