Суд амнистировал кассиршу борделя в клубе “Белый какаду”

Дзержинский районный суд вынес приговор харьковчанке, работавшей кассиршей в борделе при известном ночном клубе “Белый какаду”. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове накрыли сеть замаскированных борделей

По данным следствия, в январе 2016 года организатор дома терпимости принял женщину на работу в ночной клуб в качестве кассира. В ее обязанности входил контроль за “работой” девушек, оказывавших сексуальные услуги, прием денег от клиентов, а также выдача им контрацептивов и ключей от комнат для утех. 29 октября того же года деятельность борделя была прекращена сотрудниками Нацполиции.

Во время судебного разбирательства харьковчанка признала вину и пошла на сделку с прокуратурой. Суд признал кассиршу виновной по статьям 28, 302 (“соучастие в содержании мест разврата или сводничестве”) и приговорил к 1,5 годам лишения свободы с заменой реального наказания на испытательный срок в год, однако затем амнистировал ее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии