Стрельба в супермаркете: посетитель убит, сотрудник полиции ранен

В харьковской супермаркете мужчина напал на полицейского и был убит. Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники “Depo”.

По информации СМИ, инцидент произошел в супермаркете “Рост” в Киевском районе города. Местная охрана заподозрила одного из посетителей в краже. Когда в дело вмешались сотрудники полиции охраны, мужчина ударил одного из них ножом в живот. Правоохранитель ответил двумя выстрелами, которые стали фатальными: нападавший умер в больнице. Жизни силовика сейчас ничего не угрожает. В пресс-службе “главка” пока не прокомментировали инцидент.

В полиции рассказали подробности стрельбы с участием копа

Напомним, 13 сентября в харьковском супермаркете “Рост Малышевский” силовики во время задержания застрелили ветерана АТО. По данным СБУ, харьковчанин 1995 года рождения в составе преступной группы занимался вымогательством: вместе с подельниками он совершал нападения на строительные площадки. Злоумышленники уничтожали имущество компаний, а также физически блокировали проведение монтажных работ. За прекращения давления на бизнес фигуранты требовали от застройщиков деньги, прикрываясь общественной ветеранской организацией.

Комментарии