Стрельба на Новых Домах: пострадавший в тяжелом состоянии

В субботу днем на Новых Домах в Харькове произошла жестокая драка со стрельбой. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел около 16:15 на парковке супермаркета “Класс” у станции метро “Маршала Жукова”. Как сообщили силовики, отношения решили выяснить 25-летний парень и 42-летний мужчина. 

В Изюме рецидивист избил пенсионерку

“25-летний харьковчанин ударил оппонента по рукам разводным ключом. В ответ мужчина достал устройство для отстрела резиновых пуль девятого калибра и произвел несколько выстрелов, сначала вверх, а затем в сторону парня”, – сообщили в “главке”.

Травмированного в тяжелом состоянии доставили в местную больницу. Он получил повреждения лобной части лица и внешней части бедра.

В Барвенково тиран жестоко избил бывшую жену

Следователем Фрунзенского отделения полиции открыто уголовное производство по статье 124 Уголовного кодекса Украины (“умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника”). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет.

Комментарии