Спасатели предупреждают харьковчан о сильных заморозках

Спасатели предупреждают жителей Харьковской области о надвигающихся сильных заморозках и просят придерживаться правил безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в регионе.

Мэрия предупреждает харьковчан о сильном снегопаде

По данным украинского Гидрометцентра, из-за вторжения холодного арктического воздуха на выходных в области сильно снизится температура. Так, 24 февраля синоптики предсказывают нам заморозки от -16 до -21, а в воскресенье -17 -22 градуса по Цельсию. 

Спасатели также обращают внимание, что во время холодов жители региона часто нарушают банальные правила собственной безопасности, в том числе дома (при использовании электроприборов и печного отопления) и на водоемах (во время зимней рыбалки). В связи с этим огнеборцы провели информационные мероприятия в Харьковском, Первомайском, Двуречанском, Змиевском и Дергачевском районах, где рассказали о том, как избежать ЧП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии