Сотрудники Фельдман Экопарка спасли брошенных в Саржином яру животных

Вечером 14 октября сотрудники харьковского экопарка спасли брошенных в Саржином яру животных. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

В харьковском экопарке поселилось более 20 новых питомцев

В субботу во Всеукраинскую службу спасения диких, экзотических и домашних животных “Добрый дом Фельдман Экопарк” обратились харьковчане с просьбой спасти оставленных кем-то в Саржином яру коз и свиней.

Сотрудники Службы приехали на место и отловили козье семейство, после чего доставили животных в Фельдман Экопарк, где специалисты провели их осмотр. Здоровье зверей не вызвало подозрений, поэтому копытные были помещены к своим сородичам в один из вольеров парка. Спасательную операцию специалисты планируют продолжить сегодня.

Бал хризантем в Фельдман Экопарке: посетители смогли увидеть 35 тысяч цветов

“Добрый дом Фельдман Экопарк” обращается к харьковчанам с просьбой сообщать о случаях обнаружения брошенных животных на горячую линию Всеукраинской службы спасения диких, экзотических и домашних животных: 0-800-302-303.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии