Со вторника в Харькове начнется похолодание

24 ноября температура воздуха в Украине снизится. Ночью и вечером возможно похолодание до 0-4 градусов мороза, на западе местами до 4-7 градусов мороза. В течение дня в большинстве областей ожидается 2-7 градусов тепла. В южной части погода предполагается теплой, +8+13 градусов, передает opogode.ua.

Кстати В декабре харьковчане увидят первый украинский триллер

В южной части ожидаются умеренные и местами сильные дожди, на остальной территории Украины – без осадков, лишь на севере возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

В западных регионах существенные осадки маловероятны. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 4 градусов мороза, местами до -7 градусов, днем ​​от 1 мороза до 4 градусов тепла.

На севере местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем ​​2-7 градусов тепла.

В центральной части осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​3-8 градусов тепла.

В восточных областях местами пройдут дожди. Температура воздуха ночью от 2 тепла до 2 мороза, днем ​​4-7 градусов тепла.

На юге страны будет преобладать дождливая погода. Температура воздуха ночью 4-9 тепла, днем ​​9-14 градусов тепла.

В Харькове пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха ночью около нуля, днем ​​3-5 градуса тепла, вечером снижение до 0-3 градусов.

Ветер в Украине северо-восточный, 5-10 м/с.

Комментарии