Смотрите на вещи со светлой стороны: свинки из зоопарка сделали предсказание

Воспитанники харьковского зоопарка сделали праздничное предсказание. Об этом сообщили в пресс-службе КП.

По словам сотрудников зверинца, идея прогноза возникла, потому что сегодня, 5 февраля, официально наступает год Желтой Земляной свиньи. Предсказательницами стали хозяйки 2019-го – свинки Пумба и Бусинка. Перед копытными поставили пять коробок с несколькими прогнозами. 

vybor.jpg

Фото: Харьковский зоопарк

“Они очень быстро сделали выбор. Первой была Бусинка. Ее заинтересовало даже не содержимое, а сама надпись. А вот путь к выбору Пумбы лежал через желудок. Он остановился на той же коробке и решил сразу оценить ее содержимое: хлеб, морковь, свеклу. В каждой коробке наполнение было одинаковым, поэтому выбор можно считать объективным и беспристрастным”, – рассказали сотрудники КП.

predskazanie.jpg

Фото: Харьковский зоопарк

В итоге, обе свинки остановили свой выбор на предсказании: “Всегда смотрите на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирайте темные, пока не заблестят”.

Напомним, ранее сообщалось, что харьковский зоопарк опубликовал видео с двухмесячным малышом носухи, которого сотрудники выходили после отказа родителей. По информации зоопарка, новорожденный весил всего 85 грамм и первое время его отпаивали молоком, так как мама Клава и отец Малыш отказались от воспитания. Сейчас ему уже два месяца и он “совмещает” молоко с разнообразными фруктами и рыбой, а во время прогулки не забывает “охотиться” на насекомых и других членистоногих.
 

Комментарии