Смертельное ДТП на Сумской: появилось шокирующее видео (18+)

В сети появилось новое видео страшной аварии, которая произошла в Харькове в среду вечером. В редакцию прислали ссылку на Google Диск, где размещена запись. По нашей информации, туда его залили работники одного из магазинов, расположенного рядом с местом аварии. 

На шокирующей записи видна группа людей, которые стоят на перекрестке и ждут зеленого сигнала светофора. Внезапно в кадр на огромной скорости влетает Lexus, который буквально сносит пешеходов, после чего переворачивается на правый бок. Как видно, у погибших не было никаких шансов увернуться от столкновения. 

Жуткая авария на Сумской: пять пешеходов погибли, шесть – в больнице

Как сообщил на своей странице в Facebook помощник министра МВД Антон Геращенко, за последние два года патрульные восемь раз составляли админпротоколы на водителя Lexus за нарушение ПДД, в том числе – за проезд на красный свет.

Напомним, в результате страшной аварии пять человек погибли и шесть пострадали. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). 20-летняя девушка, которая была за рулем “японца”, в данный момент задержана. Прокуратура утвердила подозрение, однако еще не предъявила его фигурантке.

 

 

Комментарии