Смертельное ДТП на Сумской: Дронова оставили под стражей до 19 декабря

Апелляционный суд Харьковской области оставил участника ДТП с шестью погибшими Геннадия Дронова за решеткой. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Участник ДТП на Сумской написал стихотворение о “купюрах, которые все решают”

Представители Фемиды не удовлетворили ходатайство защиты об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста и подтвердили решение суда первой инстанции об аресте до 19 декабря. Силовики настаивали на его пребывании под стражей из-за возможности повлиять на показания находившейся с ним в машине женщины и других свидетелей. В ответ на это решение суда водитель Volkswagen Touareg заявил, что объявляет голодовку.

Напомним, Геннадий Дронов, наряду с Еленой Зайцевой, является подозреваемым по делу об аварии на Сумской, в результате которой пять человек погибли на месте, а еще одна харьковчанка позднее скончалась в больнице. Киевский районный суд отправил водителя Lexus за решетку на 60 дней, а затем избрал меру пресечения до того же дня и Дронову.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии