Скандальная харьковская блогерша перевернулась на машине под Черниговом

Скандальная харьковская блогерша Анна Кривуц попала в ДТП под Черниговом. Об этом девушка сообщила в своем Instagram сразу после аварии.

На кадрах, которые опубликовала danger.ann, видно, что Lexus на литовских номерах вылетел с дороги и перевернулся. Сама блогерша поясняет, что авария произошла из-за гололеда на дороге: мол, на проезжей части лежало бревно, поэтому автомобиль и занесло.

“Я ехала аккуратно, просто очень скользко было. Хорошо, что мы ехали со скоростью 80 километров, просто Lexus захотел спать”, – говорится в посте.

Спустя несколько минут Кривуц опубликовала второе видео, на котором она уже едет за рулем “литовца” и говорит о том, что автомобиль почти не пострадал и ее пассажиры самостоятельно поставили внедорожник на колеса.

beshanya.jpg

Фото: Скриншот из видео

“Он не убиваемый танк, я думала все, опять ходовую чинить, а ничего не сломалось, дверь рихтонуть и крыло. Все, скоро буду в Харькове”, – отмечает danger.ann.

Напомним, ранее сообщалось, что Анна Кривуц, более известная как danger.ann, в очередной раз попалась пьяной за рулем. Как сообщила экс-коп Ляна Теремкова, накануне неизвестные порезали шины на принадлежащем Кривуц автоомобиле Lexus. Девушка вызвала на место следственно-оперативную группу – а спустя несколько часов была задержана за пьяное вождение. Инцидент произошел на улице Шевченко, 226 в районе 03:00. По информации патрульной полиции, блогерша отказалась от прохождения освидетельствования. Копы планировали эвакуировать внедорожник скандальной харьковчанки, однако в итоге отдали его под расписку прибывшим на место друзья Анны.

Комментарии