Скандальная блогерша усадила ребенка за руль: копы просят сообщать о нарушениях

Известная харьковская блогерша danger.ann, ранее лишившаяся водительских прав за нетрезвую езду, сняла на видео поездку с ребенком за рулем. Запись была опубликована в паблике “Солнцеликий Харьков”.

“Блогерша на два миллиона” снова попалась пьяной за рулем

На видео девушка предлагает сидящем у нее на коленях маленьком мальчику “рулить”, при этом демонстративно убирает руки от баранки. После этого Анна Кривуц делится с ребенком “премудростями” вождения.

“Водитель должен иметь удостоверение. У тебя оно есть? Нет. И у меня нет. Но нам можно”, – смеется блогерша.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области NewsRoom сообщили, что не могут привлечь нарушительницу к ответственности в связи с отсутствием свидетелей, а также данных о времени и месте съемки видео. Вместе с тем, копы просят жителей города не оставаться равнодушными и обращаться на линию “102”, в случае если кто-либо заметит Анну Кривуц за рулем.

Лишенная прав скандальная автоблогерша снова села за руль

Напомним, ранее фискалы выписали danger.ann  штраф в размере 1,75 миллиона гривен. Согласно опубликованному бывшим копом Ляной Теремковой документу, Кривуц признали виновной в нарушении правил, предусмотренных статьей 485 ТК Украины (“противоправные действия, направленные на уклонение от уплаты таможенных платежей”). В связи с этим ГФС наложила на девушку штраф в размере 300% невыплаченной суммы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии