Силовики запретят сепаратистский форум, – источник

Силовики собираются запретить проведение железнодорожного форума, в случае участия в нем Алексея Цветкова и его организации “Украинское социалистическое движение”. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Светличная потребовала от СБУ разобраться с сепаратистским форумом

По словам собеседника, за последние месяцы Алексей Цветков неоднократно выезжал в Россию и мог контактировать с организациями, выступающими против территориальной целостности Украины. Именно эти контакты, а также деятельность его организации в нашей стране станут предметом проверки. Более того, Цветкова отказались принимать и в Kharkiv Today, где должен пройти форум.

Пропагандиста “Оплота” посадили на 3,5 года

“Такой одиозной фигуры как Цветков здесь не будет, его присутствие невозможно. Что касается самого форума, дальнейший ход событий зависит от позиции независимого профсоюза железнодорожников”, – рассказали нам в пресс-центре.

В Харькове воспитанием молодежи доверили заниматься “антимайдановцу”

Напомним, ранее Алексей Цветков возглавлял организацию “Одесса за порто-франко”, которая выступала за предоставление региону особых экономических условий. С этим требованием его единомышленники собирали подписи на улицах (привлекая к этому студентов Одесской юракадемии), а также под онлайн-петицией на сайте Президента Украины, привлекая к этом оплаченных ботов.

clip2net_161129162523.png

Скриншот: заказ с сайта копирайтеров Адвего

clip2net_161129162606.png

Фото: результат голосования по петиции

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии