Силовики нашли на улице труп неизвестного мужчины

В Змиеве Харьковской области правоохранители устанавливают личность мужчины, чей труп был найден в пятницу возле улицы Юбилейной. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

В Харькове возле бронетанкового завода нашли скелет неизвестной женщины

По данным силовиков, на вид неизвестному около 55-60 лет, он был одет в черную куртку, джинсы серого цвета и черные сапоги, на правом плече умершего – татуировка в виде горизонтальных полос. Всех, кто что-либо знает о личности мужчины, правоохранители просят обратиться в Змиевский отдел полиции по телефону +38 (095) 317-64-63 или любым другим удобным способом.

Напомним, 11 апреля к правоохранителям обратился прохожий и рассказал о подозрительном мешке под мостом на площади Фейербаха. Прибывшие на место происшествия следователи и эксперты обнаружили тело мужчины без явных признаков насильственной смерти. Сейчас силовики просят жителей города помочь установить личность погибшего. На вид мужчине было около 50 лет, его рост составлял 173 сантиметра. Погибший был одет в коричневый свитер с цветными узорами, красную спортивную куртку с белыми полосами, вельветовые брюки, на ногах – черные туфли.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии