Школьник, едва не погибший под колесами авто, спустя месяц вернулся домой

В Харькове подросток, который месяц назад попал под колеса автомобиля на проспекте Гагарина, покинул больничные стены. Об этом сообщил на своей странице в Facebook его отец.

“Спасибо Боженьке, что вынес тебя на своих руках и дал тебе шанс, спасибо всем, кто не был равнодушен, кто сделал свою работу, кто поддержал так или иначе, кто дал возможность увидеть искренние эмоции на твоем лице”, – написал харьковчанин Сергей Квашин.

В сети появилось видео того, как на проспекте Гагарина Opel сбил школьника

Авария с участием его сына Даниила произошла месяц назад на проспекте Гагарина. Как сообщили в пресс-службе полиции, пешеход пытался перебежать проспект на запрещающий знак светофора, однако попал под колеса автомобиля Opel. C места происшествия пострадавшего в тяжелом состоянии забрала карета скорой помощи. Позже в сети появилось видео, на котором запечатлен момент ДТП. Запись подтверждает, что подросток перебегал дорогу на красный свет. Ему почти удалось преодолеть проезжу часть, однако следовавшая в крайнем левом ряду машина все же задела школьника. От удара пострадавшего отбросило на несколько метров.

Комментарии