Школьницу, пропавшую из собственной спальни, нашли в Житомире

Правоохранители отыскали 16-летнюю харьковчанку, которая сбежала из дома через окно спальни. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

11 декабря родители Софии Вольнович обнаружили, что их дочь пропала. В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики установили, что подросток села на поезд Бахмут – Львов. Харьковские полицейские связались с начальником поезда, а также своими коллегами из Житомира. В итоге беглянку удалось высадить в областном центре, где она и дожидалась правоохранителей из родного города. Как пояснила сама школьница, она сбежала “в поисках смысла жизни”.

На Южном вокзале нашли сбежавшего от матери-тирана подростка

В данный момент с девушкой все хорошо, она находится дома. Решается вопрос о привлечении родителей Софии к административной ответственности за злостное невыполнения обязанностей по воспитанию детей.

Напомним, ранее в Харькове нашли пропавшего 22-летнего Валентина Никитина в тяжелом состоянии в больнице. Об этом на своей странице в Facebook сообщила мама парня Надежда Никитина. Женщина сообщила, что обнаружила сына в больнице в тяжелом состоянии, однако ей неизвестно, где он находился столько времени и что с ним произошло. По словам правоохранителей, сотрудники Киевского отдела полиции нашли харьковчанина на следующий день в психиатрической больнице. Как выяснилось, он воспользовался отсутствием родителей и решил самостоятельно поехать в гости к своей бабушке, а потом заблудился. 

Комментарии