Сегодня полиция расскажет о расследовании стрельбы на Алексеевке

23 февраля в 14:00 в следственном управлении ГУ НП в Харьковской области (улица Веснина, 14) пройдет брифинг о ходе расследования стрельбы на Алексеевке. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

В Харьков едет премьер-министр

Статус подозреваемых по делу, проведенные следственные экспертизы и другие подробности резонансного дела прокомментирует начальник следственного управления Владимир Тимошко.

Стрельба на Алексеевке: 50 человек пришли сдать кровь для пострадавшего

Напомним, ранее в полиции отказывались рассказать подробности инцидента на Алексеевке, в результате которого пострадал “схидняк” Игорь Пушкарев, а также замалчивали статус задержанных. Молчание продолжилось ипосле того, как появилась информация о том, что все они отпущены на свободу. Это вызвало возмущение сотрудников СМИ и подозрения в желании “замять дело”, что в результате вылилось в открытое письмо журналистов министру МВД Арсену Авакову и Генпрокурору Юрию Луценко.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии