Сбил насмерть и сбежал: полиция ищет водителя элитной иномарки (Видео)

Во вторник днем в Харькове водитель элитной иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Авария произошла около 15:15 в районе перекрестка Салтовского шоссе и улицы Гвардейцев-Широнинцев. Как видно на записи, автомобили стояли на светофоре и уже начинали движение, когда на пешеходный переход выбежал мужчина. Через долю секунды его на большой скорости сбила Toyota Camry, которая решила обогнать стоящую в левом ряду машину по встречной полосе. Удар был такой силы, что мужчину дважды перевернуло в воздухе. Несмотря на это, водитель не остановился и сбежал с места ДТП. От полученных травм пострадавший умер. По предварительным данным, погибшим оказался парень 2000 года рождения.

Смертельная авария на Сумской: за рулем Lexus была дочь бизнесмена

Как удалось выяснить NewsRoom, вскоре иномарку без номеров и с характерными повреждениями нашли во дворах недалеко от места трагедии. По нашей информации, машина с номерами 5050 зарегистрирована на Тиграна Енгибаряна 1999 года рождения. Всего месяц назад парню исполнилось 18 лет, тогда же он получил права. Отец владельца машины – частный предприниматель, который работает в сфере недвижимости и торговли. Его фирма имеет уставной фонд в размере 2,2 миллионов гривен.

Водитель элитного джипа сбил пешехода и пытался убежать по встречке

Пока что силовики не могут с уверенностью сказать, кто был за рулем “японца”. В городе был введен план “Перехват”. Силовики продолжают поиски водителя. Подробности происшествия в пресс-службе “главка” обещали сообщить позже.

 

 

Комментарии