Сбил насмерть девушку и скрылся: полиция разыскивает водителя Daewoo

Ночью 12 октября в поселке Солоницевка Харьковской области неизвестный водитель сбил 29-летнюю девушку и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Под Харьковом в результате ДТП погиб водитель легковушки

По данным правоохранителей, инцидент произошел в 22:22. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили в лесополосе рядом с дорогой Киев-Харьков-Должанский пустой автомобиль Daewoo с характерными для ДТП повреждениями. Сейчас силовики устанавливают личность виновника аварии.

Напомним, в прошлом месяце на проспекте Гагарина, 317 нетрезый водитель Volkswagen устроил аварию с маршруткой и пытался скрыться.  Мужчина, находившийся за рулем “немца”, решил покинуть место происшествия, однако был задержан другими участниками дорожного движения. Во время оформления происшествия правоохранители предложили нарушителю пройти проверку на “Драгере”. Прибор показал наличие в крови водителя 0,84 промилле алкоголя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии