Сбил и сбежал: полиция разыскивает свидетелей наезда на велосипедиста

В Харьковской области водитель автомобиля сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел 9 февраля в селе Катериновка Лозовского района. На улице Живописной водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил наезд на 41-летнего велосипедиста. В итоге пострадавшего доставили в реанимацию местной больницы с открытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом голени. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). Силовики просят всех, кто стал свидетелем происшествия, обратиться в полицию любым удобным способом.

Сбил и сбежал: полиция ищет свидетелей смертельной аварии

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в результате масштабной аварии на трассе пострадали шесть человек в возрасте от 19 до 67 лет. Инцидент на дороге Киев-Харьков-Довжанский произошел 24 января в 18:53. В черте города Изюм водитель Chevrolet Niva при повороте влево не предоставил преимущество Renault Trafic. Травмы различной степени тяжести получили виновник ДТП и двое его пассажиров, а также три человека, находившихся в салоне “француза”. Всех жителей Изюмского района доставили в местную больницу.

Комментарии