Сбежавшую из больницы харьковчанку нашли на другом конце страны

28-летнюю харьковчанку, которая три дня назад ушла в неизвестном направлении из Института неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины, нашли в Винницкой области. Информацию об этом NewsRoom подтвердили в правоохранительных органах.

15-летняя харьковчанка ушла к подруге и отказалась возвращаться домой

Как сообщили в полиции, Ирину Г. сейчас везут из Винницы домой, более подробная информация станет известна после ее приезда.

“Одно могу сказать точно – с девушкой все в порядке, никакого вреда ей не причинили. Когда она приедет в Харьков, с ней поговорят сотрудники полиции, после чего уголовное производство по статье 115 УК Украины будет закрыто”, – рассказала нам начальник отдела коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области Елена Баранник.

Порошенко наградил харьковчанку почетным званием

Напомним, 27 марта девушка покинула медицинское учреждение, оставив документы, телефон и личные вещи. Отец харьковчанки обратился в полицию, а ее близкие разместили информацию с просьбой о помощи в социальных сетях. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии