Самолет из Египта вместо Харькова направили в “Борисполь”

В Харьковском аэропорту из-за тумана задерживаются четыре рейса, еще один – был отменен. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

Сейчас ожидается посадка самолетов, летящих из Варшавы, Тбилиси, Шарджи и Стамбула. А вот вылет в Шарм-эль-Шейх и вовсе был отменен.

“Мы ждем улучшения ситуации, но в данный момент она складывается именно так”, – сообщила пресс-секретарь Харьковского аэропорта Алина Печерица.

Частный самолет из Ниццы сделал пять кругов над Харьковом и улетел в сторону Киева

Согласно данным, опубликованным сервисом flightradars24, рейс из Катовице должен был приземлиться в нашем городе еще в 13:30, а из Варшавы – 13:50. Самолет из Шарджи опаздывает почти на 45 минут. Кроме того, рейс МАУ из Шарм-эль-Шейха был перенаправлен в Киев.

Частный самолет из Ниццы сделал пять кругов над Харьковом и улетел в сторону Киева

Напомним, что ранее в Харьковском аэропорту туристы больше суток ожидали рейс по заказу туроператора JoinUP. Изначально самолет должен был взлететь 6 июля в 09:00, однако регистрацию переносили несколько раз по различным причинам. По словам одной из туристок, сотрудники аэропорта пытались их всячески поддерживать: кормили, раздавали воду, а желающих поселили в отель. 

Комментарии