Саакашвили по пути в Харьков спас из заноса мужчину

В 18:00 в “Радмир Экспохол” стартовал третий Антикоррупционный форум под патронатом губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом с места событий сообщает корреспондент NR.

Ранее Саакашвили привезет в Харьков антикоррупционеров

Мероприятие открылось рок-версией гимна Украины, который совместно исполнили гитаристы и бандуристы. После этого музыканты сыграли гимн украинских националистов. Всего регистрацию прошли 2300 человек. В течение следующих двух часов с докладами выступят нардепы Сергей Лещенко и Мустафа Найем, Руслана, российский бизнесмен Евгений Чичваркин, а также другие политики и общественники.

“Мы хотели отменить форум из-за снегопада в Харькове и Одессе, но мне сказали, что сюда уже выехали люди. Но за ситуацией в Одессе мы постоянно следим, – заявил Саакашвили. – Когда мы ехали сюда, мне на Facebook написала девочка, чей папа застрял между 7 километром и Лиманом. Мы его спасли. Украина сейчас, как этот папа – и мы вытащим ее из этого болота”. 

Саакашвили похвалил Харьков за огромное количество студентов, нобелевских лауреатов, а также высокий уровень образованности.

Комментарии