С марта из Харькова в Варшаву откроется новый авиарейс

Со 2 марта польская авиакомпания LOT открывает авиасообщение между Харьковом и Варшавой. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта “Харьков”. 

“Польский перевозчик предлагает быстрые перелеты не только в Польшу, но также в сотни городов Европы и Северной Америки с пересадкой в Варшаве. С начала марта LOT будет выполнять 5 рейсов в неделю”, – рассказали в ведомстве. 

Харьковчане могут слетать в США и Польшу по большим скидкам

По понедельникам, пятницам и воскресеньям рейсы в Варшаву будут отправляться в 14:40; по средам и четвергам – в 18:00. В Польшу самолет будет долетать за 2 часа. Вечерние вылеты дадут возможность воспользоваться удобными стыковками на внутренние польские рейсы, а также с рейсами в Европу, например в Краков, Гданск, Вроцлав, Париж, Лондон, Милан и другие.

Все полеты между Варшавой и Харьковом будут выполняться на современных самолетах Embraer. В честь открытия авиарейсов по новому направлению, авиакомпания представила акционные цены – стоимость билетов в обе стороны на рейс Харьков-Варшава в период действия акции составит от $129. 

Сегодня из Харькова в Минск отправят первый рейс

Генеральный директор Международного аэропорта “Харьков” Владимир Васильченко отметил, что переговоры с польской авиакомпанией про открытие рейса в Харьков длились почти 4,5 года.

Билеты на рейсы уже доступны на сайте lot.com, через мобильное приложение, в контактном центре LOT или в официальных кассах аэропорта “Харьков”.  

 

Комментарии