“Ревизор” проверил харьковские “Кулиничи”

Журналисты программы “Ревизор” на Новом канале проверили “Кулиничи”, расположенные в Харькове на улице Пушкинской, 30. Соответствующие видеозаписи появились в нескольких пабликах города.

“Ревизор” пришел с проверкой на Центральный рынок (Видео)

Ведущий программы Николай Тищенко дважды повторяет, что “Ревизор” не рекомендует кафе, после чего обращается к сотрудникам заведения.

“Ребята, я в этом сезоне ко всем езжу с открытой душой и с табличкой. Я ее сразу с собой взял. Тем более у вас есть традиции, у вас сеть и вам проще держать и качество, и сервис”, – отметил проверяющий.

Напомним, ранее “Ревизор” приезжал в Харьков в феврале 2017 года. Тогда авторы проекта заявили, что “титушки” едва не закрыли ведущую в морозилке. Конфликт произошел в минимаркете “Десятка” на Плехановской, 73 во время инспекции. Кудряшова вызвала на место правоохранителей и написала заявление, но позже уголовное производство было закрыто.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии