Пытался проскочить: появились кадры ДТП, в котором пострадал ребенок (Видео)

В сети появились кадры утреннего ДТП в Харькове, в котором пострадал ребенок. Ролик опубликовал один из свидетелей аварии. 

На кадрах видно, как один из участников пытается проскочить перекресток улиц Механизаторской и Гвардейцев-Широнинцев на запрещающий сигнал светофора. Легковушка сносит автомобиль, который двигался на зеленый свет. В результате столкновения Ford и Nissan вылетели за пределы проезжей части. Пострадали водитель первого автомобиля и 11-летний мальчик, который находился во втором. Люди, живущие рядом, в комментариях под видео отмечают, что видели лежащего на асфальте ребенка. Очевидцы также добавляют, что мальчик был весь в крови. Сразу после столкновения его забрала бригада скорой помощи. 

Напомним, ранее сообщалось, что пьяный мужчина устроил ДТП в Харькове. Уровень алкоголя в крови водителя в 12 раз превысил допустимую норму. Инцидент произошел сегодня на улице Бучмы. По словам копов, водитель автомобиля Opel Vectra столкнулся с двумя автомобилями Peugeot, врезался в ограждение и вылетел на обочину дороги. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Когда патрульные предложили мужчине пройти освидетельствование на месте, он отказываться не стал. Драгер показал, что уровень алкоголя в крови нарушителя составляет 2,51 промилле, что в 12 раз превышает допустимую норму.

Комментарии