Пьяный за рулем. Суд выпустил под залог экс-полицейского, который сбил девушку

В Харькове суд отпустил под залог экс-сотрудника полиции, который в состоянии алкогольного опьянения сбил девушку. Об этом сообщают пользователи сосцетей и местная прокуратура.

В Лозовой пьяный водитель отправил в больницу двух детей

Авария произошла вечером 10 ноября на Полтавском шляхе, 52. В результате ДТП девушка получила серьезные травмы, в “неотложке” ей сделали трепанацию черепа, по состоянию на вечер вторника она находилась без сознания.

“На следующий день эту гниду выпустили под залог в 110 тысяч гривен, – написала сестра пострадавшей Анна Миргородская. –  За это время он даже не пытался связаться с нами и спросить, как там девочка. И я уверенна, он будет ездить дальше и сбивать людей”.

На проспекте Гагарина пьяный водитель без прав устроил тройное ДТП

В пресс-службе областной прокуратуры NewsRoom подтвердили, что водитель является бывшим сотрудником полиции и за рулем находился в состоянии опьянения.

“Суд действительно назначил ему залог в размере 110 тысяч гривен. Прокуратура подала апелляцию на это решение”, – сообщила пресс-секретарь облпрокуратуры Вита Дубовик.

Как писал NewsRoom ранее, по информации Управления патрульной полиции, водитель Opel, сбив двух пешеходов, попытался сбежать и скрыться с места происшествия. Патрульные провели розыскные мероприятия и вскоре обнаружили автомобиль около поста на Песочине. 

Комментарии