Пьяный водитель устроил представление в центре Харькова (Видео)

Во вторник ночью в центре Харькова водитель иномарки устроил настоящее представление перед сотрудниками патрульной полиции. Соответствующее видео выложили в сеть очевидцы происшествия.

“Сегодня ночью стал свидетелем бесплатного представления. Пьяный водитель на Аudi А6 врезался в ограждение, сорвал себе заднее правое крыло и собирался ехать дальше. Но тут актера, у которого еще нет “Оскара”, заметили полицейские”, – написал харьковчанин Макс Лавриненко.

На записи видно, как на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры мужчина с явными признаками алкогольного опьянения ведет себя очень экспрессивно: спорит с копами, наматывает круги вокруг машины, разбрасывает вещи и ругается матом. При этом мужчина заявил патрульным, что он не находился за рулем и понятия не имеет, куда пропало его правое крыло.

“Я никуда не ехал, автомобиль стоял, меня никто не останавливал. Чего вы вообще ко мне при***?” – кричал мужчина на копов. 

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, правоохранители около 03:00 заметили мужчину, который нарушил правила и врезался в забор. После пререканий на водителя составили протоколы по статьям 122 (“превышение скорости”), 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“вождение в состоянии опьянения”) КУоАП. Машину эвакуировали на штрафплощадку. 

Комментарии