Пьяный водитель трижды перевернул авто и попытался уехать с места ДТП

23 мая на улице Грековской нетрезвый водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением, из-за чего машина трижды перевернулась. О случившемся сообщили пользователи социальных сетей

На ХТЗ легковушка сбила 79-летнюю велосипедистку

“Опровергнуть теорию Эйнштейна ему не удалось и “баклажан” кубарем три раза перевернулся. Но “ветерана синей войны” это не остановило и он решил свалить на своём “баклажане” пока не приехали доблестные стражи порядка, выбив разбитую лобовуху ногой”, – написал автор поста с фотографией разбитой машины.

В Харькове на ходу загорелась легковушка

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили факт случившегося. 

“Поступил сигнал от граждан об аварии на улице Грeковской, в результате которой никто не пострадал и водитель попытался уехать. Патрульные остановили авто и обнаружили у мужчины признаки алкогольного опьянения. Он согласился на месте пройти тeст на опьянение, драгер показал 1,05 промиллe при допустимой норме 0,2 промиллe”, – рассказали копы. 

На Новых Домах перевернулся Subaru, не пропустивший “ВАЗ”

Полицейские составили на водителя три административных протокола – за ДТП, попытку оставления места аварии и управление машиной в нетрезвом виде.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии