Пьяный отчим зарубил пасынка топором

Полицейские задержали 55-летнего харьковчанина, обвиняемого в жестоком убийстве собственного пасынка. Об этом информирует пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Харьковчанин ударил себя ножом в сердце после ссоры с женой

В Чугуевский райотдел обратилась местная жительница с сообщением о том, что в доме ее соседей слышны звуки громкой ссоры. По приезду на место полицейские обнаружили 30-летнего мужчину с рубаной раной головы и переломом челюсти. Пострадавшего успели доставить в больницу, но, несмотря на усилия медиков, он вскоре скончался.

Правоохранители за несколько часов выяснили личность предполагаемого убийцы – им оказался отчим жертвы. Мужчина признался, что во время застолья у них произошла ссора, которая переросла в драку. Во время конфликта подозреваемый схватил топор и нанес пасынку несколько ударов по голове.

Под Харьковом отчим пытался зарубить спящего пасынка

Следователи открыли уголовное производство по статье “умышленное убийство”. Отчим погибшего сейчас находится под стражей, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии