Пьяный мужчина с пистолетом отобрал у женщины авто и врезался в столб

Харьковские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в разбое. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Во вторник около 17:00 к копам обратилась харьковчанка, которая сообщила, что у нее угнали машину. По словам женщины, когда она остановилась на светофоре, в машину к ней сел неизвестный мужчина, в руках у него был предмет, похожий на пистолет.

В Харькове пьяный водитель BMW скрылся с места аварии

“Он приказал мне ехать в сторону улицы Гвардейцев-Широнинцев, после чего сказал выйти из машины и уехал в неизвестном направлении “, – рассказала девушка.

Вскоре силовики смогли разыскать машину: на проспекте Тракторостроителей злоумышленник не справился с управлением и врезался в столб (пользователи соцсетей уверяют, что перед этим лихач совершил столкновение с 207-й маршруткой). На момент прибытия патрульных внутри автомобиля никого не было, однако свидетели аварии сообщили, что водитель ушел в сторону улицы Познанской.

В Харькове пьяный водитель врезался в маршрутку и оказал сопротивление копам

Через время правоохранители и задержали подозреваемого. 40-летний мужчина подходил под описание пострадавшей и имел признаки алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

P.s. Через 20 минут после публикации материала правоохранители сообщили, что задержанный мужчина оказался непричастен к происшествию. Поиски злоумышленника продолжаются.

Комментарии