Пьяный мужчина пытался угнать свое авто со штрафплощадки: суд вынес приговор

Купянский горрайонный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который в нетрезвом состоянии пытался угнать свою машину со штрафплощадки. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Неудавшийся российский диверсант получил условный срок

15 октября в 21:40 полицейские остановили Daewoo Lanos, за рулем которого находился безработный уроженец Полтавской области. Правоохранители составили на него административные протоколы за вождение без прав и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также забрали машину на штрафплощадку.

Мужчина остался недоволен их решением и спустя два часа проник на территорию площадки для временного хранения авто. Там нарушитель забрался в Lanos и попытался скрыться, но врезался в ворота штрафплощадки, едва не сбив сотрудников полиции.

В Харькове троллейбус “сбежал” от водителя, когда тот вышел поправить “рога”

Во время судебного разбирательства мужчина признал свою вину и полностью раскаялся. За хулиганство суд приговорил его к ограничению свободы на два года с заменой наказания на испытательный срок в один год.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии