Пьяный буян избил приятеля до состояния комы

Сотрудники Красноградского отделения полиции задержали молодого человека, который жестокого избил своего товарища. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Ранее В Изюме рецидивист избил пенсионерку

В дежурную часть позвонил фельдшер районной больницы и сообщил о 25-летнем пациенте с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Мужчине немедленно оказали первую помощь и доставили в местную больницу.

Во время проведения оперативных мероприятий правоохранители выяснили, что пострадавший вечером пришел в гости к 27-летнему знакомому с бутылкой. Во время застолья между мужчинами возник спор, в результате которого злоумышленник нанес гостю удары руками по голове. В результате избиения жертва на пять дней впала в кому.

В тему В Мерефе мужчина до смерти избил друга

Следователями открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы. Что касается пострадавшего, он уже пришел в себя, врачи оценивают состояние здоровье парня как удовлетворительное. 

Комментарии