Пропавшего парня с аутизмом нашли в тяжелом состоянии в психбольнице

 В Харькове нашли пропавшего 22-летнего Валентина Никитина в тяжелом состоянии в больнице. Об этом на своей странице в Facebook сообщила мама парня Надежда Никитина.

Полицейские разыскали мужчину, который считался пропавшим без вести

“Я нашла сына в больнице в тяжелом состоянии. Мне неизвестно, где он находился столько времени и что с ним произошло. На данный момент его жизни ничего не угрожает”, – написала харьковчанка.

В комментариях к своему посту женщина рассказала, что к сыну ее не пустили, и она пока не знает, есть ли на нем следы побоев.

По словам правоохранителей, сотрудники Киевского отдела полиции нашли харьковчанина на следующий день в психиатрической больнице. Как выяснилось, он воспользовался отсутствием родителей и решил самостоятельно поехать в гости к своей бабушке, а потом заблудился. Жители поселка заметили больного человека, бродившего по улицам, и вызвали скорую помощь.

Отметим, что парень ушел из дома утром 17 января. О пропаже харьковчанина сообщила его мама на своей странице в Facebook. В отделе коммуникации облуправления Нацполиции подтвердили факт розыска.

Силовики нашли пропавших в субботу маму и двухлетнюю дочку

Напомним, ранее полиция нашла в Харькове парня, которого несколько дней безуспешно искали на его малой родине – в Славянске. К местным силовикам обратилась 40-летняя женщина, заявившая о пропаже 19-летнего сына. Как выяснилось, женщина две недели была в командировке, а когда вернулась – обнаружила пропажу золотого кольца, в доме был беспорядок, телефон сына – выключен. Полицейские опросили знакомых парня и выяснили, что он уже около года общался в интернете с девушкой из Харькова. Как оказалось, он поехал в первую столицу делать предложение, но побоялся сказать об этом маме.

Комментарии