Прокуратура Харьковщины открыла конкурс на руководящие должности

В Харьковской,  Полтавской, Сумской и Луганской областях решили заменить руководящий состав прокуратуры. Прием документов для участия в конкурсе на замещение должностей руководителей новых местных прокуратур продлится с 20 июля до 2 августа 2015 включительно, однако количество вакантных мест пока не оглашается.

Кстати Из-за ажиотажа набор в новую полицию продлили на три недели

Принять участие в отборе могут граждане Украины, которые имеют высшее юридическое образование и 5-летний опыт работы в этой сфере. В должности будет отказано тем, кто не владеет государственным языком, имеет непогашенную судимость и был пойман на коррупции.

“Наша главная задача – открыть двери прокуратуры для компетентных, мотивированных и порядочных людей, которые способны изменить систему изнутри и стремятся преобразить ее таким образом, чтобы она действительно служила интересам украинского народа. Открытый, честный и прозрачный конкурсный отбор – единственный способ сделать это”, – заявил заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе. 

Подать свою кандидатуру на должность в ведомстве можно по адресу: г. Харьков, улица Богдана Хмельницкого, 4 ежедневно, без выходных, с 09.00 до 18.00. За дополнительной информацией, перечнем необходимых для подачи документов и их образцами можно ознакомиться на сайте

Комментарии