Пришла пьяной в школу и угрожала расправой ученикам: суд вынес приговор женщине

Великобурлуцкий районный суд Харьковской области вынес приговор женщине, которая в нетрезвом виде угрожала школьникам. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове осудили буяна, который избил водителя и кондуктора трамвая

9 июня мать троих детей, лишенная родительских прав, пришла в Шиповатовскую общеобразовательную школу и устроила скандал. В коридоре учебного заведения подсудимая оскорбляла учителей и детей, после чего направилась на спортивную площадку, где проходил урок физкультуры. Хулиганка мешала школьникам играть, демонстририровала неприличные жесты, а также угрожала несовершеннолетним расправой.

Во время судебного разбирательства женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. За хулиганство представители Фемиды приговорили ее к 1,5 годам ограничения свободы, однако освободили от реального наказания с испытательным сроком в год. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии