“Пришел домой и умер”: в Харькове полиция раскрыла необычное убийство

В Харькове правоохранители по обвинению в убийстве брата задержали 40-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Напомним, в конце прошлой недели в полицию обратилась женщина и сообщила, что ее брат скончался дома от ножевого ранения. Прибывшим на вызов стражам порядка заявительница сообщила, что мужчина пришел с колотой раной грудной клетки и вскоре умер. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”), однако в ходе следствия выяснилось, что харьковчанка соврала полиции.

Под Харьковом женщина зарезала мужа-садиста

Как оказалось, брат и сестра жили в квартире, которую им после смерти завещал отец. После того, как мужчина принял решение оформить недвижимость на себя, у родственников начались конфликты. Один из них завершился трагически: женщина схватила нож и ударила своего выпившего брата ножом в грудь, после чего решила соврать полиции о том, где была получена травма. Теперь гражданке грозит до 15 лет лишения свободы. В данный момент она задержана.

Под Харьковом женщина ударила ножом в живот пьяного бывшего мужа

Напомним, в прошлом году а полиции позвонила жительница села Снежков и сообщила, что нанесла своему мужу несколько ударов ножом. Прибывшие на место медики не смогли спасти пострадавшего: он умер в карете скорой помощи. Как оказалось, мужчина часто устраивал дома скандалы, бил жену и несовершеннолетнюю дочь. 

Комментарии