Президент “обезглавил” Двуречанский район и назначил главу Шевченковского

Президент Украины Петр Порошенко распоряжение о переводе Валерия Приходько с должности главы админинстрации Двуречанского района в Шевченковский район Харьковской области. Документ опубликован на официальном сайте главы государства.

Мэрия будет отстаивать “почетность” российского сенатора в Высшем админсуде

Валерий Приходько руководил Двуречанской РГА с марта 2015 года, до этого работал в различных отделах Шевченковской райгосадминистрации, с 2005 по 2010 год – являлся руководителем аппарата и заместителем ее главы, позднее ушел в бизнес. Напомним, ранее президент уволил со своей должности Евгения Красноруцкого, который возглавлял Шевченковский район с апреля 2014 года.

Президент уволил главу СБУ в Харьковской области

По словам губернатора Харьковской области, это изменение может быть не последним.

“Считаю, что те, кто не успевает за ритмом и темпом работы руководства области и не соответствуют требованиям граждан и жителей области, не демонстрируют своих профессиональных способностей, должны просто уступить место тем, кто сможет квалифицированно работать и выполнять задачи, которые регламентируются Президентом Украины и внедряются Кабинетом Министров”, – заявила Юлия Светличная.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии