Праздники в Харькове отметят пенной вечеринкой и мастер-классами

В этом году День молодежи и День Конституции Украины в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького будут праздновать четыре дня – с 25 по 28 июня. Об этом сообщили в пресс-службе харьковского горсовета. 

Так, 25 июня на главной сцене пройдет шоу “Лаборатории сумасшедших ученых”, танцевальный мастер-класс школы “Salsa Loca” и концерт победителя фестиваля “ParkMusicFest” – коллектива “Melen Passa Band”. В 20:00 начнется молодежная дискотека.

В Харьковской фан-зоне пройдет кубок КВН и День украинского кино

26 июня ди-джеи будут играть диско-музыку, в 16:30 начнется пенная дискотека, а в 20:00 – дискотека с огненными эффектами. В этот день также пройдет танцевальный мастер-класс школы “Тодес”, выступит группа “Unnewsual”. В 19:00 начнется молодежная конкурсная программа с призами. Весь день на Средневековой площади будут работать фотозоны.

27 июня будут организованы лазертаг-игры, детская шоу-программа, иллюзионное шоу, а также многочисленные танцевальные и вокальные программы.

Зам Кернеса покатался на 300-метровой горке

28 июня, в День Конституции, гостям парка будут рисовать на лицах украинский флаг, учить плести браслеты из лент национальных цветов. Также можно будет оставить слова в адрес Украины на дереве пожеланий. На главной сцене выступит театр народной песни “Талица” и группа “Lewis Carroll Band”.

С полной программой праздников можно ознакомиться здесь.

На площади Свободы патрульные занялись йогой

Как писал NR ранее, в харьковской фан-зоне 24 июня пройдет кубок КВН и День украинского кино, а 27-29 июня на площади Свободы соберутся лучшие музыканты города. Также 30 июня, в День украинского кино, состоятся сеансы под открытым небом. С 18:00 начнутся показы лучших отечественных фильмов – “Незламна”, “Поводырь”, “Иван Сила”. А в кинозоне для детей – новых украинских мультфильмов, в т.ч. из известной серии про казаков.

Комментарии