Пожилая харьковчанка попала в больницу после падения в колодец

В Индустриальном районе Харькова пожилая женщина упала в канализационный колодец глубиной около трех метров. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В Харьковской области 15-летняя школьница спасла от гибели рыбака

Прохожие вытащили харьковчанку из ловушки и передали прибывшим в течение пяти минут на место происшествия врачам. После оказания необходимой помощи пенсионерку госпитализировали в больницу скорой неотложной помощи №4. 

Напомним, ранее пожарные спасли десятилетнюю девочку, упавшую в колодец в поселке Солоницевка Харьковской области. Первой крики ребенка о помощи услышала проходившая мимо местная жительница. Женщина взяла у школьницы номер отца, позвонила ему и описала ситуацию. К моменту приезда на место экипажа ГСЧС папа пытался самостоятельно вытащить дочку, но безуспешно. При помощи спасательной веревки огнеборцы вытащили ребенка из колодца и передали врачам. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии