Пожар в легковушке: владелец авто получил ожоги рук и головы

Вчера, 12 апреля, в селе Тарановка Харьковской области в результате возгорания легковушки пострадал мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

На трассе “Харьков – Киев” сгорел автобус

Инцидент приключился на улице Слобожанской, 98. Сигнал о возгорании во дворе частного дома поступил спасателям в 10:20. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огонь полностью охватил гараж и автомобиль “Таврия”, который находился внутри помещения.

В результате случившегося пострадал хозяин дома. Мужчина получил ожоги рук и головы. Пострадавший рассказал спасателям, что пытался вытолкать машину на улицу, но из-за сильного огня не смог это сделать. Бойцы ГСЧС локализовали возгорание в 11:06, ликвидировали – в 13:40. Сейчас эксперты выясняют причину пожара и сумму убытков, нанесенных огнем.

В Изюме мужчина сгорел в собственном доме

Напомним, ранее в Харькове в результате возгорания машины пострадал водитель. Информация о пожаре на проспекте Льва Ландау, 2/2 поступила спасателям в 07:13. Как удалось узнать бойцам ГСЧС, во время движения воспламенился автомобиль “Газель”. Водитель – мужчина 1974 года рождения – получил ожоги правой руки, пытаясь до приезда спасателей ликвидировать пожар самостоятельно. Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшего. В 07:41 возгорание было ликвидировано. Как уточнили в пресс-службе ГСЧС, “Газель” не использовалась для перевозки людей, в момент пожара внутри не было никого, кроме водителя. В результате ЧП автомобиль выгорел почти полностью.

Комментарии