Пожар на Основе: пострадала 35-летняя харьковчанка

В ночь с 20 на 21 ноября произошло возгорание в двухэтажной пристройке к частном дому на улице Харьковской, 94. О происшествии информирует пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

Пожар на Москалевке: один человек погиб, еще два – пострадали

Сигнал о пожаре поступил на горячую линию “101” в 00:54, на место событий были направлены четыре пожарно-спасательных экипажа. К моменту их прибытия огонь полностью охватил крышу и внутренние помещения пристройки. Кроме того, в результате воздействия высоких температур произошел взрыв воздушного компрессора, из-за чего получила травмы конечностей 35-летняя хозяйка дома. Женщина была госпитализирована в харьковскую больницу №31.

Утром на Салтовке горела квартира: пострадал мужчина

Пожар удалось локализовать в 01:55, полностью ликвидировать – в 03:46. При этом спасатели смогли не допустить распространения огня на основной жилой дом. По предварительной информации, причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации печи, которая находилась в бане.

211116-4.jpg

Фото: ГСЧС

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии