Потерял сознание и лежал несколько дней: в Харькове спасли 81-летнего мужчину

В Харькове правоохранители спасли 81-летнего мужчину, который несколько дней пролежал в бессознательном состоянии. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

В Харькове пожарные спасли троих человек из горящей пятиэтажки

Как стало известно сегодня, 29 января в Киевский райотдел обратились соседи пенсионера и рассказали, что в квартире громко работает телевизор, а в подъезде слышен запах газа. На место происшествия выехали стражи порядка и экипаж ГСЧС. Спасатели взломали замки и нашли пожилого харьковчанина, лежавшего без сознания у кухонной плиты.

Как выяснилось, мужчина включил газ для собственных нужд, но ему стало плохо. Пострадавший в бессознательном состоянии пролежал на кухне несколько дней. Сейчас пенсионер находится в больнице скорой и неотложной помощи, медики оценивают его состояние как стабильное. 

Харьковские спасатели ликвидировали пожар в сауне частного клуба

Напомним, ранее копы спасли старика, который планировал свести счеты с жизнью. На проспекте Победы мужчина 1932 года рождения грозился покончить с собой из-за одиночества и того, что он никому не нужен. Однако, после разговора с полицейскими, пожилого харьковчанина удалось вернуть в квартиру. Патрульные вызвали бригаду скорой помощи, а также с 85-летним пенсионером пообщались психологи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии